Immobile all'asta Castiglion Fiorentino  (AR) Località Pieve di Chio, 52043 Castiglion Fiorentino AR, Italia

Immobile all'asta Castiglion Fiorentino (AR) Località Pieve di Chio, 52043 Castiglion Fiorentino AR, Italia

Base d'asta
da € 97.280,00
Data Asta
15/07/2026
Tribunale
Arezzo
Descrizione
Fabbricato per civile abitazione indipendente, di complessivi due appartamenti sovrapposti (di cui uno al grezzo strutturale) e resede di pertinenza oltre a terreno agricolo
Descrizione bene

edificio secondario grande in corpo staccato

terreno agricolo attiguo al compendio abitativo

Caratteristiche
Indirizzo
Località Pieve di Chio, 52043 Castiglion Fiorentino AR, Italia
Quota proprietà
Metri quadri
50
Disponibilità
In Corso Di Liberazione
Per partecipare
Offerta minima
€ 72960
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
14/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
15/07/2026 14:00
Base d'asta
€ 97.280,00
Dettagli procedura
Tribunale
Arezzo
Procedura
139/2020
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati